Повреждения головного мозга нейролептиком или ударом об стену

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ударилась головой об стену
Здравствуйте, ударилась очень Сильно головой об стену месяца два назад. Опух глаз, кружилась голова, но на следущий день вроде как отпустило и все было в порядке. Но вот недавно в январе мне назначили нейролептик Тералиджен и антидепрессант Серлифт заочно на второй неделе приема мне стало плохо, но я верила психологу которая следила, чтобы я их пила потому что это все произошло через неё и продолжала пить, но когда я уже не понимала куда я иду, стала очень заторможенная, забывать стала все, я их бросила пить без снижения доз. Потом я обратилась и меня отправили в ПНД где было сделано ЭЭГ показало, что заторможенность, но просто назначили ноотропы Пантогам, гинко билобу и сейчас Колю актовегин потому что уже все испробовали. Нейролептик и антидепрессант Не пью месяц. Пила 2 недели. Может быть удар об стену так сильно повлиял или эти препараты в 14 лет разрушили нейроны на столько, что сейчас у меня Отсутствие мыслей, с памятью проблемы, ничего не могу запомнить, как бы не пыталась. Заторможенная, потерянная. В эмоциональном плане все нестабильно, а точнее не смеяться не могу потому что не улавливаю суть, ни плакать. Просто овощ. Не чувствую никаких эмоций. Живу на автомате, уже и на автомате не могу. Много сплю. Посетили невролога, она сказала, что напряжена шейно воротниковая зона. Может из за этого мозг плохо снабжается кровью. И пусто в голове?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 11:30
Рекомендуется дообследование: МСКТ (стандарт) или МР (опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»