После укола вольторен отнялась нога и посинела кожа вокруг укола

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, после укола вольторен отнялась нога, боль при ходьбе и посинела кожа вокруг укола. Вольторен раньше ставила все было нормально. У меня грыж позвоночника, ставила укол что бы снять боль. А получилось наоборот. После укола хожу с трудом. Больно сгибать ногу.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 21:31
По всей видимости грубо нарушена техника внутримышечной инъекции. Так можно и до абсцесса доколоться.

Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.