Помогите, вылезло пятно на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболеваний и аллергий не было
Здравствуйте, вылезло пятно какое то, думали лишай, не похоже, не чешется, вылезло на руке, на бицепсе, у ребенка на руке, посмотрели в Гугле что это по фотке, ничего не выдает, не понятно вообще, помогите пожалуйста
Добавлен: 14 июня 2024 года

1 ответ

Ольга Залужник 2024-06-14 22:09
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке мой профиль: https://ok.ru/profile/590650276501

Я проконсультирую Вас по данному вопросу в Приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог сайта 03online
Ольга Залужник