Помогите расшифровать клинический анализ крови, есть ли отклонения?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавал клинический анализ крови. Помогите расшифровать, есть ли какие -либо отклонения в анализе?
Чувствую себя нормально, единственное, мучает сухой кашель непонятного происхождения. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 23:03
Здравствуйте.
В анализе крови имеется эозинофилия. Это часто бывает проявлением аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.