Помогите пожалуйста разобрать анализ на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сдавала анализы на флору. Помогите пожалуйста разобрать анализы. Если есть какие то нарушения, напишите пожалуйста схему лечения. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-13 13:39
Здравствуйте! У Вас воспаление.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.