Поищи чешутся

Спрашивает: miroslava3@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Парадантоз. Больше из хронического ничего
Здравствуйте у меня появилось на лопатке высыпания в виде цветка. Состоит из прищиков. Чешется иногда, стало побаливать. И посреди спины вроде бы похожие прищикм которые тоже чешутся. Как Вы считаете что это может быть? И какие лекарства можно применить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-23 13:04
Здравствуйте. У вас герпетическая инфекция(вирусное заболевание), причиной появления может быть переохлаждение. Лечение: мазь Ацикловир 5%, смазывать 5 раз в сутки, в течение 10 дней. Кожу не раздражать мочалкой, полотенцем и. т. д. Если появится сильная болезненность- необходимо обратиться очно к врачу.