Подскажите чем лечить, и как утолять головные боли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с частыми болями головы. Проблемы начались с детства. Обращался к неврологам. Поставили диагноз, мигрень. Часто бывает онимение левой стороны лица. Проходил курсы лечения хватало на 4 месяца. Проблемы ухудшаються. Из таблеток прописали суматриптан. Помогает не всегда. Помогите пожалуйста. За ранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 13:13
Здравствуйте.

Для того чтобы знать чем эффективно Вам можно помочь, нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Возможно Вам придётся принимать препараты постоянно, курсами, чтобы было нормальное качество жизни.