Парень кончил внутрь что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Портальная гипертензия
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация, мой парень не почувствовал что кончает и часть кончил в меня а часть на меня. Возможности вымыть сперму не было, хотела купить таблетки но у меня есть заболевание, портальная гипертензия и подобные таблетки мне скорее всего нельзя, что делать? Есть ли какие-то варианты чтобы не забеременеть или же какие то лекарства которые мне можно? Какова вероятность что я не забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 20:31
К сожалению больше никаких методов нет, кроме гормонов.
Но если это было не в дни овуляции, то беременности быть не может.