Парень кончил внутрь

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой парень случайно кончил в меня и я не знаю теперь что делать и как быть, говорит что ничего страшного не случится, так как через пару дней должны начаться месячные, помогите пожалуйста, что мне делать и как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 20:22
Добрый день.

Если действительно месячные должны начаться через пару дней, то беременности у вас быть не может.