Остеопароз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне проколоть дипроспан суспензию при моем диагнозе остеопароз галеностопного сустава. Если можно, то в сам сустав? Спасибо за ранее за ваш ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте