Опухоль в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет2типа,полиартрит(похож на ревматоидный, у ревматолога не была)
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста! Недавно нащупала у себя в горле слева, Чуть дальше и пониже крайнего зуба твердую и неподвижную опухоль размером с фасолину. Мне кажется, что это опухший сустав, хрящ или что-то подобное. Может ли такое быть, учитывая, что я страдаю полиартритом и как то даже у меня болел челюстной сустав? Как диагностировать? Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фотографию.