Опухоль в горле, диагноз танзилит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая: три дня назад обратилась к ЛОРу, так как ужасно болело горло, опухло, не могла есть, пила воду с трудои, не могла говорить и челюсть сковало всю. Так же болело ухо с той же стороны что и горло. Буквально две недели назад болела ангиной. Сейчас врач поставил мне диагноз хронический танзилит, прописал антибиотики и противовоспалительные таблетки. 3 дня уже делаем уколы, боль уменьшилась, но глубоко в горле разростаются какие то наросты, что это может быть? Или это нормально для танзилита? Спасибо большое заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с характером разрастаний.
P. S. Будьте здоровы!