Огромные прыщи на носу

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на носу появился огромный прыщ подкожный, что только не делали гной не выходил в итоге хирург вскрыл (это было в мае) . Сейчас опять появились два таких прыща с разных сторон носа. Они не болят при надавливании, не как. Чирии, просто красные огромные наполненные изнутри гноем. Что делать?
Теги: на носу огромный прыщ который не давится фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-27 17:38
Добрый день, протирайте высыпания Левомицетиновым спиртом дважды в день, на него крем бактробан. Если не будет динамики через несколько дней - подойдите очно на прием. Не выдавливайте.