Нестерпимые боли в ноге, невозможно ходить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор! Очень надеюсь на Ваш ответ!
Моя бабушка попала в больницу, ужасно сильные боли в ноге, на ногу не может наступить, боли постоянные и в положении лёжа…. Пролежала две недели, выписали. Боли не ушли, меньше не стали. Нейрохирург сказал, что операцию категорически делать нельзя. Сказали, продолжать назначенное лечение препаратами в/м. И ещё сказали ждать, мол лечится это долго, болеть будет долго….
Очень прошу Вас выглянут на заключение мрт и выписной лист. Буду благодарна за Ваш ответ. Возможно ли скорректировать лечение? Может, что-то добавить? И почему нельзя оперировать? У нас в городе делают операцию по удалению грыжи пункцией (извините, если неправильно написала. Проколом каким-то) Безопасна ли такая операция? Что бы Вы посоветовали? Прикрепляю выписной лист.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-25 20:47
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.