Миопия или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, Доктор, прошу Вас расшифровать анализ глаз ребенка. Дочке 4года. Объясните значение этой распечатки, я прикреплю фото ниже. Благодарю за внимание. Очень жду Вашего ответа. Если нужны какие либо подробности, отвечу на все вопросы.
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-20 13:34
Здравствуйте. При осмотре ребенка закапывали капли для расширения зрачка?