Меланома или гематома?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад заметила под ногтем то ли синяк, то ли что. Может ли это быть меланома? Не болит, никак не беспокоит за исключением внешнего вида. Ударов, если и были, то не помню.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-05-16 18:54
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.