Мегадолихоколон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Андрей Петрович Иськов. Моему сыну 11лет. Боремся с диагнозом мегадолихоколон уже 2 года улучшений нет. Как можно к Вам попасть на прием? Я надеюсь что Вы можете нам помочь.

Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 мая 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-09 22:44
Я работаю в Киеве, Украина. Если вам удобно будет приехать можно попробовать встретиться.
Платная консультация
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-09 22:45
Напишите мне на почту md. Andrei. Iskov@gmail. Com, договоримся про встречу.