Консультация лора онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация лора онлайн. В сферу этой специальности входят заболевания, связанные с ротовой, носовой полостью, ушами и гортанью.

Обычно к лору обращаются со следующими заболеваниями:
  • тонзиллит;
  • фарингит;
  • отит;
  • синусит;
  • фронтит;
  • гайморит;
  • искривление носовой перегородки;
  • аденоиды;
  • ларингит и т.д. в острой и хронической форме.
В этой категории мы отвечаем на 73.79% вопросов
0
0
Здравствуйте, где то месяца 3 назад появился какой то пузырёк в горле. Недавно заметил что он стал больше и в середине появилась белая точка. Что это такое? (Стоит беспокоится?
0
0
Здравствуйте, Здравствуйте, стоматолог лечила месяц назад 26зуб(перелечивала), и пломбировочный материал попал в гайморову пазуху. Был гайморит первый раз в жизни, одногенный, и головные боли. Ренгенолог в описании пишет, что материал на дне гайморовой пазухи, а лор-хирург к которому я обратилась в клинику...
0
0
Аудиограмма 2024-03-28 11:29
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать аудиограмму. Мужа беспокоит сильное головокружение, гул в левом ухе, слабость, уже более полугода, после синусита.
0
0
Здравствуйте, 22/03 в печенье попалась проволока одну успела вынуть из зуба. Вторая ушла с печеньем в горло. Была у Лора поверхностно не видно глубже посмотреть не смогла у меня рвотный рефлекс. Делала в травме ренген горла спереди и сбоку уверили что ее не видно значит что мешает это просто царапина....
0
0
Здравствуйте,3 месяца назад началось першение в горле, постепенно прибавилась боль в ушах, носоглотке. Назначали амоксиклав 875+125, капли в нос, в уши, ничего не помогло. Затем опять обратился к лору, диагноз: подострый тубоотит справа, искривление перегородки, вазомоторный ринит. Хронический тонзиллит,...
0
1
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Сегодня заметила на задней стенке горла розовый прыщ. Не болит. Хронический фарингит , тонзиллит. Что это может быть? Лимфоидная гранула, киста? Спасибо
0
0
Здравствуйте, беспокоит какое то образование на дужке возле языка сбоку, цвет более светлый чем язык, была у стоматолога, предположили что прикусила, и отправил к Лору, лор промыла гланды, сказала что тоже ничего страшного, но я переживаю, оно не проходит, заранее спасибо!
0
0
Здравствуйте, у ребенка риноцитограмма, посмотрите пожалуйста, какое лечение вы бы посоветовали, а то ЛОР запись через несколько дней. Бактериальная получается инфекция? Нейтрофилы и эпителий повышен- в интернете нашла информацию. Спасибо за ответ.
0
0
Здравствуйте, Болит горло с правой стороны 4ую неделю, красное образование около 1 см в диаметре на месте миндалины, отдает в ухо, лимфоузлы не увеличены, температуры нет уже, год назад были удалены миндалины. Полоскание не помогает. Подскажите, что это такое? Это абсцесс или просто осложенный фарингит?
0
0
Здравствуйте, часто стала болеть, имеются покалывания в левой стороне миндалин, ночью иногда просыпаюсь от удушья, таковое ощущение что игла застряла в горле или волос. От тонзиллита лечилась, он у меня хронический, всегда полоскаю горло, но последнее время как будто ничего не помогает.
Вверх ↑
Задать вопрос