Lbc, frnfhbjp

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, при анализе на дисбактариоз обнаружено: E. coli гемолитические 10 7. врач прописал альфа нормикс, но я плохо переношу антибиотики. Есть ли другие методы лечения? Остальные параметры боле менее в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-10 16:24
Юрий, добрый день! В данном случае возможен прием препарата Бактистатин 2капсулы 3 раза в день в течение 3 недель, вместе с ним иберогаст 40 кап 2 раза в день 4 недели.