Картина дерматоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холециститопанкреатит.
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Татарстан. Мне 38 лет. Осенью возле уха появилось пятно светло коричневое, примерно через месяц заметила оно стало выпуклое и чесаться. Пошла к дерматологу, она посмотрела и там же удалила лазером, сказала с корнем. Образование я отвезла на гистологию, в онкоцентр. Результат: Картина дерматоза.
После на прием не смогла попасть, из за рабочего времени. Сейчас начала замечать что опять стала выпуклой, но вроде не чешится и не кровит. Почему опять выросла, или это рубец и так должно быть. Сейчас заново удалять? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 20:02
Добрый день, по снимкам можно предположить формирование рубца, но ситуацию должен оценить доктор, который проводил вам удаление.
Елена 2018-04-10 20:21
Спасибо за ответ. Выделю время и схожу к доктору.