Гидрома конвекситалтная

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у нас была операция удаления кисты эндоскопий, нам сказали что через пол года сделать мрт с контраст. Сегодня мы сделали и как я понимаю результат плохой вы можете мне сказать какое вмешательства надо будет?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-01 14:51
Здравствуйте. Необходимо наблюдать в динамике. Если размеры гидромы будут увеличичваться, состояние ребенка ухудшаться, тогда необходимо будет ставить ликворошунтирующую систему.