Физиотрапия при аднеските

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
С 25 страдаю хроническим сальпингоофоритом. Сейчас в стадии ремиссии гинеколог назначил физиопроцедуры. Сказал, что принцип физиотерапии построен на том, что сначала она вызывает воспаление, потом лечит и нужно будет потерпеть боль. Подскажите правда ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 16:26
Здравствуйте.
Это справедливо для части процедур. Если этот вопрос Вас интересует, нужно обратиться к физиотерапевту.
Будьте здоровы.