Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.05% вопросов
0
0
Здравствуйте, пару месяцев назад, на голени, появилось пятно. Выступает, над уровнем кожи. Не чешется. Не мокнет. Что это может быть? Спасибо.
0
0
Шишки на коже 2024-03-28 08:39
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Данные шишки сначала, появлялись единично и проходили без применения лекарств. Сейчас их количество разового высыпания около 8 штук разного размера. Зудят и чешутся. Прошу вашего мнения.
0
0
Здравствуйте, на спине какое то выпуклое образование, не болит, уже больше года. Вначале думала прыщ и забыла про него, так как он на спине под волосами и сложно разглядеть. Вчера увидела его снова, сделала фото. Что это может быть?
0
0
Здравствуйте, недавно зачесалась шея, а потом появилось красное зудящееся пятно. Чуть-чуть болит. Думала, что временно, а держится уже третий день. Предположила, что это обычное воспаление и помазала банеоцином, не помогло.
0
0
Вітаю, можна пораду будь ласка, що робити. 14 днів назад зробила тату, з'явилося червона плямка, не чешеться, але і не проходить. Лише одна, що це і що робити. Дякую вам.
0
0
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось красное пятно на затылке, никак себя не проявляет - ни чешется, ни зудит, форму не меняет. Что это может быть?
0
0
Здравствуйте, уже пол года как на коже груди и спины появились розовые пятна. За этот период они расширились по телу. Подскажите пожалуйста что это и как с ними бороться. Спасибо.
0
0
Здравствуйте, у меня на половой губе вылез один элемент, обратилась к гинекологу, сказала кондилома, лечить не надо Но через несколько дней их становилось больше и больше Я обратилась к другому гинекологу, она поставила диагноз: контагиозный моллюск Выписала молютрекс Начала мазать, очень больно, до...
0
0
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня на теле всегда было много паппилом, а последние годы стали появляться огромные родинки с корочкой. На теле, на лице и даже несколько на голове диаметром 1,5-2 см. Я прочитала что это вроде возрастное, но может есть возможность от них избавиться или Хотя бы уменьшить?
0
0
Здравствуйте, появились красные высыпания на ногах и во рту, не чешутся не беспокоят. Сходила в неотложку, сначала напугали и напугались сами ????????потом сказали для попейте полисорб, не пройдет идите к дерматологу, но у нас к нему запись только через 2 недели, ждать так долго не вариант. Фото прилагаю....
Вверх ↑
Задать вопрос