Черные точки на животе у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет, аллергии нет.
Здравствуйте, у ребенка 1 год температура 38.5 на зубы (сказал педиатр), началась с ночи, после дневного сна выскочили черные точки на животе. На ощупь впадают немного. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что делать в данной ситуации?
Заранее благодарю.
Добавлен: 14 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-01 17:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Софья 2022-12-14 16:07
Здравствуйте, такие же точки появились, в зоне ягодиц, заранее спасибо