Болит сердце, пульсирует и гудит в низу?

Спрашивает: ПАВЕЛ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ПРОСТАТИТ, Операция на варикоцеле, чувствительность к стрессу.
Здравствуйте, Доктор. У меня пульсирует и гудит что то в заднем проходе или рядом и отдает в сердце, раньше было такое, уролог сказал, что у меня простатит, я лечился но пульсация осталась, это продолжается года 4,5 примерно, сейчас стало беспокоить сердце, сердцебиение при нагрузке паузы, был у кардиолога принимал сотагексал и триметизин, но сердце при нагрузке все равно болит, и вот эта пульсация, очень заметна в сидячем и лежачем положении, я не могу понять Толи какое то воспаление, действует на сердце, то ли где то кровь не проходит, была операция на варикоцеле, из за нее не может не проходимость крови? , не могу понять откуда копать. Подскажите пожалуйста. И ещё когда болит сильно сердце, я посижу и по лежу подольше и что то отходит в низ и легче становиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Это не сердечная проблема, делайте повторяйте УЗИ простаты