Боль в нижней части живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте уважаемые доктора! Второй день сильно тянет поясницу и болит низ живота. Боль ноющая, но при ходьбе усиливается. Как будто кирпич лежит. Беременность исключена. 15 день цикла. К врачу только после выходных. Подскажите, что это может быть? Переживаю очень. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 21:22
Здравствуйте. Возможна овуляция. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания