Бесцветная сыпь у ребенка 2.5 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, у ребенка уже примерно в течении 6ти месяцев мелкая сыпь телесного цвета преимущественно на передней части ног есть так же и на передней части рук и на ягодицах сверху но не так много больше всего на ногах. Сыпь никак не беспокоит и видно ее хорошо только на свету, а так только если приглядеться. Набирает вес хорошо. Подскажите пожалуйста что это может быть? На аллегию не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-08-31 18:27
Забыла сказать один не мало важный момент от том что сыпи периодически то меньше то больше.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-02 01:33
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-02 21:11
Ее почти не видно на ощупь ощущается или если ребенок встанет боком на свет. Но сейчас попробую.