Белое образование на губе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня на губе заметил какое то белое образование. Не болит, уплотнение не ощущается. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опсано ли это?
И еще с другой стороны заметил полоску, которая ощущается если нижней губой провести по верхней, боли так же нет, уплотнений нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

11 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-02 18:43
У Вас все нормально с губой. Василий, Вам нужно взять под контроль свои страхи. Переживания ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте не заглядывать в полость рта без причины в течение месяца в качестве эксперимента.
Если у Вас не получиться - ничего страшного, если будут вопросы я готов продолжать на них отвечать.
Василий 2021-03-02 18:55
Да, страхи есть, Вы правы, я попробую, простите, что все время пишу, просто работаю на севере, и если что то добираться до цивилизации далеко, и тревожность высокая. И онкологией везде все сайты изобилуют и знакомые есть, кто перенес, кого и нет, поэтому и боюсь.
Я постараюсь по меньше смотреть, ноиуж простите, иногда может буду приставать.
Спасибо Вам огромное, успокоили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-02 19:36
Ничего страшного. Обращайтесь, если будут вопросы.
Василий 2021-03-02 19:37
Спасибо огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-02 19:38
Будьте здоровы!
Василий 2021-03-08 19:25
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у меня на губе.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-08 19:38
Если Вы имеет в виду красную точку, то ничего страшного. Она пройдет через несколько дней.
Василий 2021-03-08 19:42
Да, красную точку и возле нее еще что то белое
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-08 19:49
Ничего страшного.
Василий 2021-03-08 19:50
Я Вас понял, спасибо огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-08 19:52
Будьте здоровы!