1 скрининг
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать, все ли в норме!. Возраст 25 лет? По крови в 16 нед АФП (МОМ) 0,46, ХГЧ (МОМ) 0,76!. УЗИ в 12 нед и 3 дня свободный ХГЧ 19,48ме/л. / 0,540 МОМ; Papp-a 2,241/0,931 МОМ. Трис.21 баз. Р 1: 943; Инд. Р: 1: 18852. Трис.18- баз. Р. 1: 2226; инд. Р. 1: 44510. Трис. 13- баз. Р. 1: 7002; инд. Р. 1: 140040
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-09-29 08:43
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски, все в норме.