Биохимия хгч0.366мом. PAPP-A0.377мом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рождена 04091981, узи 11н. +3дня по ктр. Чсс плода158уд/мин. Ктр47мм. Твп1.50мм. Кость носа определяется. ХГЧ 16.50ме/л /0.366мом; PAPP-A 0.626ме/0.337мом. Трисомия21-баз. Риск1: 277. индивид.1: 5540. трисомия18баз.1: 620. индивид.1: 707. направляют к генетику на20.07. сейчас срок 15-16н. до этого было 2 замершие беремен. В роду никаких отклонений нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-18 14:21
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения полностью.