Тянущие боли в правом боку, отдают в ногу, ягодицу правую

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоят непостоянные, тянущие боли в правом боку и подреберьи, на мрт кроме грыжи 5 мм ничего не обнаружено, меня беспокоит чёрная точка в правом боку на снимке, посмотрите пожалуйста общую картину снимков все ли в порядке
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-18 18:20
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.