Тетраканабинол

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вопрос, если зашел в помещение где до моего прихода минут за 10 употребляли курительные смеси(гашиш)
Надо садиться за руль, если ГИБДД остановит покажет ли, что у меня в организме есть какие то запрещенные вещества или нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-04 16:24
Здравствуйте, Виктор.
Если Вы сами не курили, то наркотик никак не повлиял на Вас. И при проведении анализа, он будет отрицателен.