Сильные боли в голове, звон в ухе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Извените очень болит левая сторона со стороны виска и сильный звон в левом ухе плохо слышит сделал мрт, можете посмотреть и сказать что делать. И к каму обращатся в данной ситуации? Может какието лекарства начать принимать.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 июля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-07-11 09:14
Заключение МРТ обрезано
по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу,
Платная консультация
Иван 2024-07-11 09:26
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-07-16 13:30
Здравствуйте.

Одного заключения врача-рентгенолога недостаточно для дачи лечебных рекомендаций. Заключение врача-рентгенолога не является диагнозом, а лишь словесным описанием снимков, качество которого зависит от квалификации самого рентгенолога. К сведению это заключение всегда принимается, но снимки первичны, а рентгенологическое описание вторично.

Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций необходимо подробно изучить весь объём МРТ снимков в цифровом формате dicom.

Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.

Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
https://www.tikhomirovse.net/