Проблемы с позвоноочником

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Мой муж увлёкся спортивной ездой на мотоцикле - Эндуро. Но у него есть проблемы с позвоночником. Описание мрт в приложении к вопросу. Меня интересует можно ли заниматься таким спортом при имеющейся проблеме? И какие могут быть последствия? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-12 09:09
Пусть катается, но делает гимнастику для шеи. И избегает резких поворотов головы.