Помогите пожалуйста с лечением

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Страдаю чрезмерной мнительностью, застенчивостью, эмоциональностью, неувереностью в себе. Социопат, необщителен, замкнут, друзей нет. Занимаюсь самобичеванием и самоедством в плане психики. На душе пустота, интересы отсутствуют. 2 года тому курил канаплю. Как мне быть? Назначте пожалуйста лечение. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-04 16:43
Здравствуйте.
Любое лечение в каждой области должен проводить специалист. В Вашем случае необходимо обратиться на прием и сеансы к психотерапевту.
Удачи.