Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылезло 3 прыщика на пч, ближе к головке. 2 выдавил, на месте выдавленных кожа стала черноватая. Не давно начало болеть одно яйцо что это может быть?
я думаю это трихоманиоз ответь те на вопрос буду оч благодарен вам! Заметил это где то месяца 2 назад!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:21
Здравствуйте, если проблема не решена, отправьте четкое фото, по вашему ничего разобрать не могу.