Подскажите пожалуйста что у нас

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. Здали на аллергены все в порядке, ни чего не выявили. Длится вторую неделю. Даю из лекарств супрастин вечером, фенкорол утром и энтеросгель. Что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-12 21:29
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, хитакса, белый уголь.