Подскажите что нибудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже второй день болит низ живота и идут выдения кровеные, но я знаю что это не месяцные. Не каких лекарства не пила. Что это может быть. Поскажите пожалуйста. Спасибо за понимания помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:07
Здравствуйте! Вслепую - никак, извините. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова