По поводу ввк

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброе время суток, контрактник курсант первого курса в всрф с 2016 года, полтора месяца назад сорвал спину, пролечился в госпитале месяц назад, диагноз поставили, ддзп, начальное явление остеохондроза (в заключении КТ написанно просто остеохондроз Пояс. Отдела) , протрузия
l5-s1 4 миллиметра, грыжа шморля l5, тараколюмпаогия с мышечной таническим синдромом, так же в мед книжке имеется запись о наличии сколиоза в 6 градусов со статические нарушениями, плюс есть записи после стационарного лечения о болях в спине и о прострелах в пояснице и в данный момент в шее, сейчас ожидаю повторную госпитализацию, врач предлагает пойти на в вк после госпиталя, какая категория годности светит по этим данным, заранее спасибо)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 09:53
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.