Образования на губах

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте. На губе появилось какое-то образование. Не беспокоит, не растет напоминает маленький прыщик. На ощупь твердый. Присутствует на протяжении 2 х лет. С утра в цвет губ к вечеру может покраснеть. Или краснеет когда двигаю губами. Что это может быть? Или к какому врачу обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 10:31
Здравствуйте Настя, это может быть все что угодно. Надо видеть. Вам стоит подойти к хирургу, если это образование покажется подозрительным и потребует дополнительного исследования, его смогут сразу удалить.