Неизвестное пятно на коже у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять, что за пятно у ребёнка, находимся на отдыхе. Уже неделя. Думала резинкой от трусов натерла, но оно медленно увеличивается, и резинка проходит выше. Подойдёт ли крем бело база. Заранее благодарна.
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-07-31 01:06
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!