Можете что то посоветевать

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас за2месяча третий раз гнойний танзелить што можете посоветовать ми колим цефтриаксон может можно удалить гланди мне сказали что можеть появица асма ето правда под скажите что делать.
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-20 15:20
Здравствуйте! Как правило в таком возрасте острый тонзиллит вирусного происхождения. Необходимо сдать кровь на АСЛО, чтобы определить был ли контакт с БГСА.