Менингиома по мрт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миопия слабой степени, РВНС
Здравствуйте! По мрт: объемное образование в области латеральной стенки глазницы справа (может соответствовать менингиоме), размеры до 8мм ×7мм ×6мм. Скажите, пожалуйста, как часто делать мрт в динамике? Можно ли находится на солнце, ходить в баню, делать перманентный макияж?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-07-16 13:31
Здравствуйте.

Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций необходимо подробно изучить весь объём МРТ снимков в цифровом формате dicom.

Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Отправьте ссылку для скачивания на e-mail: t9519191113@gmail. Com, либо Telegram на номер +79519191113. В сопроводительном письме опишите историю заболевания и симптомы. Приложите фото или сканы медицинских документов отдельными файлами, либо архивом.

Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
https://www.tikhomirovse.net/