Какой риск сидром дауна мне 29 лет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь в 13 нед и 5 дн делала УЗИ, ЧЧС 163 КТО 78,5 ТВП 3,8 БПР 27,5 НОСОВАЯ кость гипоплазия+ХГЧ 45,60 МЕ/л/ 1,321 МоМ2; РАРР-А 3,895 МЕ/л/ 0,706 МОм. Трисомия 21 баз 1: 732 индив 1: 2 трисомия18 баз 1: 1907 индив 1: 120
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-28 21:56
Здравствуйте,
риск указан в заключении - 1: 2.
Это очень высокий риск. Вам показана инвазивная диагностика.