Какое лечение

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, доктор. Помогите. У мужа красная сперма. Была такое больше года назад. Уролог выписал антибиотики. Пропил. Прошло. Пса норма. Лейкоциты 11. Сои 10. Гемоглобин 148. Что ещё посоветуйте. За ранее спасибо. На УЗИ почек что. Но это сказали страшного нету.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 00:19
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.