Зудящие пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фолликулярный гипотериоз, легкая степень ихтиоза. Ранее таких пятен никогда не было
Здравствуйте, в январе у меня на ноге начал зудеть участок кожи. Он покраснел. Мазала гормоном, то лучше то снова появлялся. Не смогла отследить, от питания или нервов.
Я забеременела. На второй ноге появились еще пятна. Вчера обнаружила, что они есть на боку. Сегодня на втором боку появились маленькие, но и они разрастутся.

Живу в Москве, всвязи с обстановкой немного страшно ехать в больницу сейчас.
Сильно переживаю, не понимаю, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 08:04
В Вашем случае заочно невозможно поставить диагноз.

Необходим очный осмотр.