Зудящее пятно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродоэденит, остеохондроз.
Здравствуйте, недели три назад появилось зудящее пятно на голени, имело гладкую структуру, красно-синего цвета. Не шелушилось, не болело. Далее оно стало бледным и зудить стали только края, увеличился диаметр пятна, опоясал ногу у щиколодки, а также сзади вверх распространяется. Мазала бониацином, акридермом и адвантаном, но только на время зуд снимают препараты. Подскажите, что можно предпринять в данном случае. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 10:39
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите оно поменяло цвет?

C уважением.