Зуд во влагалище

Спрашивает: ната24
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний небыло.была у гениколога месяц назад сказал простыла.выписал свечи
Здравствуйте, у меня была молочница выпила таблетку флюкостат все прошло. А зуд остался. Подмыла раствором соды на несколько дней помогло. Сегодня утром опять зуд. Я почесала и у меня опухла правая половая губа. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:38
Здравствуйте! Пойти к врачу и не заниматься самолечением