Зуд в интомном месте
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась такая неприятная проблема, как зуд в интимном месте. Причём он бывает очень сильный, что даже невыносимо терпеть. Из-за расчесов появились микротрещинки и язвы, которые очень беспокоят.
(гигиену соблюдаю, половой жизнью не живу, в последние время очень подвержена стрессам)
Может быть дело в ароматических ежедневных прокладках, но это чисто предположение.
1 ответ
Добрый день, нужно будет сдать мазок на флору.