Зуд половых губ, неприятный запах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня чешутся половые губы и когда занимаюсь маструбацией неприятные ощущения в клиторе. Пила таблетки от молочницы, ничего не помогло. Выделение нормальные, бывают желтоватые пальцы на трусах. Ходила к гинекологу, толком ничего не сказал. Сказал, все нормально. Длится уже год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 07:49
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам